Открыть меню

Взломанный EMERGENCY

Тебя ждут 14 сложных миссий, где ты сможешь сразиться с пожарами, спасти жизни людей и устранить террористическую угрозу.

Скриншот №1

Геймплей

Погрузись в различные сценарии катастроф, включая авиакатастрофы, происшествия с поездами, падение метеоритов и многое другое. В твоем распоряжении будет 18 различных единиц специальной техники, включая пожарные машины, поворотные столы, лестницы, спасательные вертолеты и многое другое.

Скриншот №2

Они все реалистично воплотятся в деталях благодаря подробной HD графике. Игровой процесс в игре оптимизирован для сенсорных экранов, что позволит тебе погрузиться в игру и легко управлять всей специальной техникой.

Ты будешь принимать важные решения, координировать действия команды и быстро реагировать на кризисные ситуации.

Скриншот №3

Особенности игры

Миссии в игре не только захватывающие, но и обладают высокой игровой ценностью. Всегда есть возможность улучшить свои результаты, набрать еще больше очков и подняться в списке лучших игроков. Пройди все миссии, победи в каждой из них и завоюй золотые медали, доказав свое мастерство перед другими игроками.

Скриншот №4

EMERGENCY — это не просто игра, это возможность почувствовать себя настоящим героем, спасающим жизни и борющимся с опасностями.

Собери свою команду, используй специальную технику, примени свои навыки и спаси город от катастрофических событий. Стань лидером и покажи всем свое умение управлять в экстремальных условиях.

Скриншот №5

Скачать игру EMERGENCY

Обычная версия: EMERGENCY_v1.43.apk [51.12 Mb] (скачиваний: 39)
Взломанная - всё разблокировано: emergency-1.05-vzlom.apk [46.39 Mb] (скачиваний: 219)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.promotionsoftware.emergencymobile.cache.1.05_ATC.zip [258.32 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.43 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий