Открыть меню

Defenders 2 TD: Tower Defense

Погрузитесь в невероятный мир загадочных земель, где каждый уголок скрывает могущественные артефакты и несметные сокровища.

Скриншот №1

Геймплей

Ваша задача - защитить Замок от бесконечных атак монстров и расширить свои владения, сражаясь на различных картах с переменной погодой. Возводите мощные башни и разгромите вражеские орды!

Правильная стратегия и тактика помогут вам одержать победу над противником! Наступила эпоха войны между Героями и Чудью - монстрами, напоминающие орков, гоблинов и зомби.

Скриншот №2

Жители вашего Королевства верят, что только вы сможете спасти их от всех бед, которые непрестанно нависают над землей. Гул войны не утихает ни на мгновение, монстры готовые уничтожать всё на своём пути, продолжают вторгаться на вашу территорию.

Обычное оружие уже не справляется с ними и люди с трепетом прячутся за высокими стенами вашего Замка.

Скриншот №3

Особенности игры

Не дайте последнему оплоту человечества на севере Праи пасть! Используйте все свои мощные заклинания, уловки и строительство башен. Ваша защита должна быть неприступной для всех врагов, чтобы ни один из них не смог проникнуть сквозь нее. Судьба обороны лежит только в ваших руках!

Скриншот №4

Но монстры - не единственная опасность на Прае. Иные игроки тоже желают испытать ваши стратегические навыки в этой захватывающей игре. Покажите свою правильно выработанную стратегию и тактику, оставив всех врагов позади себя! Станьте самым лучшим игроком в этой игре и докажите свое существенное превосходство.

Скриншот №5

Скачать игру Defenders 2 TD

Обычная версия: Defenders_2_TD_Zone_Tower_Defense_Strategy_Game_v1.9.232470.apk [54.14 Mb] (скачиваний: 22)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.nival.pwdefenders2.cache.232470.zip [541.2 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.9.232470 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий