Открыть меню

Взломанный 1944 Burning Bridges

Ваша задача - принять участие в этом легендарном сражении и изменить ход истории. Станьте настоящим генералом, способным разработать непобедимую тактику и стратегию.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите свою сторону - союзники или Ось - и сделайте все возможное, чтобы победить в этой кровопролитной войны. Механика игры, хотя и не новаторская, предоставляет захватывающий геймплей.

Бои проходят пошагово, позволяя игрокам перемещать свои войска по карте, атаковать вражеские силы, захватывать объекты и даже уничтожать или восстанавливать мосты и тактические сооружения.

Скриншот №2

Весьма разнообразные возможности битвы открывают перед вами полноценный военный опыт на суше, в воздухе и на море, основанный на исторических фактах. В ходе приключения вам предстоит командовать солдатами, пехотой, десантниками, бомбардировщиками, грузовиками, военными кораблями и даже самолетами.

Скриншот №3

Это позволяет вам достаточно быстро развернуть своё сражение в различных средах и получить за это полный военный опыт, основанный на реальных событиях Второй мировой войны. Выберите свою сторону и приведите свою армию к победе, стремясь к окончательной победе над своим противником!

Скриншот №4

Особенности игры

Верный выбор стратегии - ключ к победе в этой игре! Тщательно планируйте свои атаки, захватывайте и разрушайте различные мосты, бункеры и укрепления, чтобы получить тактическое преимущество над своим противником. Проявите свой тактический гений в различных военных кампаниях.

Скриншот №5

По ходу игры открывайте новые задания, карты и сценарии, чтобы максимально разнообразить игровой процесс.

В игре также доступны особые боевые единицы, такие как: десантники и бомбардировочные эскадрильи, которые позволяют проводить внезапные атаки, что приведут вас к неизбежной победе над противником.

Скриншот №6

Скачать игру 1944 Burning Bridges

Обычная версия: 1944_Burning_Bridges_v1.5.6.apk [100.18 Mb] (скачиваний: 54)
Взломанная на деньги: 1944-burning-bridges-1.5.3-vzlom.apk [98.78 Mb] (скачиваний: 1154)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваучик777
Игра топ. А скачать взлом еще круче. помню еще более года назад играл
Добавить комментарий