Открыть меню

Dummynation

Вы можете использовать силу и принудительные меры, или же применить хитрость и дипломатию. Выберите подходящую страну и возглавьте ее, превращая ее в богатое и влиятельное государство, которое будет уважаться всеми на мировой арене. Постепенно вы будете доминировать на политической карте, захватывая соседние территории и расширяя свое влияние.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам предоставляется обширная карта, на которой представлены все крупные и мелкие страны. Выберите одну из них и начните развивать свое государство. Вам придется уделять внимание различным аспектам, таким как: экономика, военная мощь и научные исследования.

Скриншот №2

Развивайте эти области, чтобы открыть перед вашим государством широкие перспективы для дальнейшего прогресса. Вам предоставляется свобода выбора, каким путем достичь глобального доминирования. Если вы укрепили свою армию, можете просто захватывать земли других стран.

Скриншот №3

Однако будьте предельно осторожны! Нападение на мощные государства может повлечь за собой некоторые риски и возможные поражения в войне.

Если вы предпочитаете использовать дипломатию, ведите переговоры, заключайте союзы и альянсы, и постепенно подчиняйте себе весь мир.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра включает в себя обширную карту мира со всеми странами, десятки аспектов развития, несколько способов захвата территорий и детально проработанную стратегию.

Вы сможете исследовать различные стратегические подходы и применять их в своих действиях, чтобы достичь своих амбициозных целей.

Скриншот №5

Скачать игру Dummynation

Dummynation_v2.3.5.apk [141.7 Mb] (скачиваний: 75)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Твоя мама
Можете выпустить взломку этой игры, плиз?
Добавить комментарий