Открыть меню

WATER ME

Увлекательная казуальная игра, которая заставит вас задуматься о том, как правильно проложить трубы, чтобы полить грядки и вырастить прекрасные саженцы подсолнечника. В этой игре вам предстоит использовать свою логику и способности к планированию, чтобы успешно завершить уровни.

Скриншот №1

Геймплей

Игра состоит из нескольких уровней, каждый из которых представляет собой головоломку, которую необходимо решить. В начале каждого уровня вы получаете несколько элементов, включая водопроводные трубы различных форм и размеров, а также грядки с подсолнечниками. Вашей основной задачей будет соединить все элементы вместе определенным образом.

Скриншот №2

Нужно сделать так, чтобы вода могла свободно течь от бассейна к каждой грядке и полить растения. Одна из особенностей игры - возможность использовать мобильную водопроводную трубу, которую можно перемещать по уровню, чтобы создавать различные маршруты для воды.

Вы также можете поворачивать и переставлять другие элементы, чтобы создать оптимальную схему полива.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре на вас ждет множество увлекательных уровней, каждый из которых представляет собой новую головоломку с уникальной сложностью. Вы можете играть в игру в любое время и в любом месте, поэтому это отличный способ убить время и потренировать свой ум.

Но будьте осторожны - игра может быть очень захватывающей и вызвать у вас желание играть еще и еще, пока вы не пройдете все уровни!

Скриншот №4

Скачать игру WATER ME

WATER_ME_v1.0.apk [25.29 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий