Открыть меню

Взломанная Sigma Theory

Вам предстоит играть роль шпиона и строить отношения с более чем сотней персонажей: лоббистами, боевиками, политиками и даже другими шпионами.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами футуристическая стратегия, созданная студией Out There.

Вас ждет глобальная холодная война, в которой вы возглавите подразделение «Сигма» в своей стране. Вашей основной целью является преимущество вашей нации, вооруженной новейшими технологиями «Теории Сигмы» перед другими странами.

Скриншот №2

В этой игре вам предстоит вести походные шпионские операции, используя различные приемы, такие как: соблазнение, шантаж, взлом и интриги. Вы сможете строить отношения с более чем сотней персонажей, среди которых политики, лоббисты и боевики. Заключайте союзы и ловчите неугодных, решая, какие методы использовать.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре динамичная подача сюжета, которая будет заставлять вас принимать важные решения и оставаться на предельно высоком уровне напряжения. Вы сможете руководить полевыми операциями, похищая ключевых фигур и помогая своим агентам уходить от погони по улицам мировых столиц, полагаясь на скрытность или на грубую силу.

Скриншот №4

Ваши действия будут влиять на жизнь ваших агентов и на успех вашей страны. Лучший шпионский симулятор, который позволит вам погрузиться в мир политических интриг и шпионажа.

Здесь нет запретных приемов, нет нечестных методов – только ваша хитрость и умение принимать решения в экстремальных ситуациях. Вступайте в холодную войну и побеждайте в борьбе за будущее своей страны.

Скриншот №5

Скачать игру Sigma Theory

Обычная версия: Sigma.Theory.v.1.2.4.b.200855.apk [167 Mb] (скачиваний: 38)
Взломанная - всё разблокировано: sigma-theory-1.2.4-vzlom.apk [143.21 Mb] (скачиваний: 111)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий