Открыть меню

Взломанный Ancient Allies Tower Defense

Классическая стратегия в жанре «защита башни» с эпическим сюжетом, который наполнен увлекательным контентом, что подарит вам часы интересного времяпровождения.

Скриншот №1

Сюжет

События данной игры разворачиваются в недалеком будущем, а именно в 2089 году, когда на планету Земля вторглись пришельцы. У них есть щиты, которые делают их практически не уязвимыми для современного оружия, однако они остаются уязвимыми для ближнего боя. Так как к этому времени человеческое населения Земли уже было истощено, вам предстоит отправиться в прошлое.

Скриншот №2

Это нужно для того, чтобы набрать в свои ряды армию из легендарных героев, таких как: Чингисхана, Юлия Цезаря и многих других. Сразитесь против инопланетян, чтобы защитить Землю и её населения от тотального порабощения. Практически на каждом уровне на вас волнами будут нападать враги, которых вам предстоит остановить, чтобы не позволить им дойти до вашей крепости.

Скриншот №3

Для этого прежде чем начнется сражения постройте защитные башни вдоль дороги, которые автоматически будут стрелять и убивать ваших врагов. За их убийство вы будете получать кристаллы, которые сможете потратить на строительство новых башен в виде солдат, дронов и других.

Также в бою с врагами вам помогут вспомогательные юниты и ловушки, которые вы сможете расставлять на пути у врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами захватывающая и в то же время несколько расслабляющая стратегическая игра в жанре «защита башни», в которой вам предстоит вступить в кровопролитную битву с пришельцами.

Для этого вам будет доступно 28 легендарных отважных героев и 26 уникальных защитных башен, которые вы сможете построить вдоль дороги, по которой будут идти ваши инопланетные враги.

Скриншот №5

По ходу игры вам предстоит пройти множество разнообразных увлекательных уровней, где каждый из них потребует от вас новых оригинальных идей и методов для их успешного прохождения. Сражаться вы будете против 51 видов пришельцев на 85 разных интересных локациях. Каждая защитная башня имеет большое количество совершенно разных путей улучшения.

Скриншот №6

Скачать игру Ancient Allies Tower Defense

Обычная версия: Ancient_Allies_Tower_Defense_v1.32.apk [125.79 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: деньги и свободные покупки + бесконечную энергию + режим бога (бессмертие): ancient-allies-tower-defense-1.32-vzlom.apk [129.23 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий