Открыть меню

Взломанная Age of Modern Wars

Пошаговая военная стратегия выполнена в олдскульном 8-битном стиле, где вы побываете в роли генерала, которым возглавите армию и отправитесь сражаться с различными врагами, захватывайте новые земли, чтобы получить больше ценных ресурсов.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала пройдите обучающие карты, чтобы разобраться с управлением и механикой игры. Если же вам не нужно обучение, то выберите любой режим игры из нескольких представленных: один игрок, стычка и многопользовательский режим, в котором вы сможете сражаться с другими игроками.

В одиночном режиме вы сможете начать проходите увлекательную кампанию, сыграть на карте фанатов игры или на своей собственной карте. Здесь вы будете играть в роли генерала армии.

Скриншот №2

Вам будут доступны войска США, Китая, НАТО, России и многих других стран, которыми вы будете сражаться с врагами и захватывать занятые ими территории. Каждая битва будет проходить в пошаговом режиме, где вы по очереди будете ходить со своим противником.

В каждый свой ход вы сможете перемещать своих солдат и военную технику по карте, наносить авиаудары по вражеским укреплениям и другое. Исследуйте современные технологии и улучшайте своих юнитов, чтобы победить в этой войне.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре имеется несколько режимов игры включая увлекательную кампанию со множеством исторических и других миссий, а также многопользовательским режимом. Вам будет доступно множество случайных карт, на которых вы будете сражаться с армией противника. Для этого вам будет доступно множество типом юнитов от различных солдат до танков, самолетов, вертолетов, военных кораблей и других. Побеждайте в боях и получайте в награду драгоценные камни, за которые вы сможете улучшать своих юнитов и разблокировать новых.

Скачать игру Age of Modern Wars

Обычная версия: Age_of_Modern_Wars_v1.018.apk [34.35 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на золото: age-of-modern-wars-1.0141-vzlom.apk [33.6 Mb] (скачиваний: 262)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.018 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кавес
Я первый, блин. Игра топ, скачайте и попробуйте.
хз кто
Можете, плиз, взломать еще age of world wars? Очень классная игра тоже.
Назар
Я ВТОРОЙ УРА! И ДА ИГРА РЕАЛЬНО ТОП recourse
Добавить комментарий