Открыть меню

Взломанная Heroes of Tactics

Классическая стратегия в жанре «защита башни», в которой вы будете строить различные защитные фортификации, чтобы отразить нападение волн монстров на стены вашей крепости.

Скриншот №1

Сюжет

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в некотором вымышленном мире Майра, который в прошлом пережил мощный магический катаклизм, связанный с чародеем Явора. Жители государства Эритейи долгое время вели ожесточенную войну с ордами безжалостных варваров и другой злобной нечисти, которая внезапно появилась на Рубежных землях этого государства.

Скриншот №2

Много лет кровожадные монстры свячески досаждали королевству Эритейи, но однажды их налеты приняли всеобщую угрозу. От их нападения начали страдать и соседние страны, поэтому жители Эритайи объединили свои силы со свободными племенами Сарий, Далией и Грон-Борном, чтобы вместе с ними постараться выгнать орды коварных монстров из своих прекрасных земель.

Скриншот №3

Сводные войска объединенных государств оттесняли монстров все дальше и дальше. Битвы становились все более ожесточенными, ведь на полях битвы появлялись более жуткие монстры. Именно в это время начала применяться тактика по удерживанию земель посредством строения оборонительных сооружений по всему полю сражения, чтобы отразить массовый набег врага.

Скриншот №4

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли командира эритов, которым вы должны будете защитить свои земли от нападения орд монстров.

На вас ждет интересная сюжетная кампания, состоящая из более 150 миссий, на которых вам предстоит отражать атаки более 40 видов монстров, что будут наделены своими уникальными навыками. Для этого вам будет доступно более 20 видов защитных башен.

Скриншот №5

Все они будут с совершенно различными боевыми и тактическими возможностями, которые вы сможете построить в отведенных местах на поле битвы.

За успешное прохождение каждой миссии вы будете получать в награду различные полезные ресурсы, за которые сможете построить в своем замке более 20 различных зданий. Также вам для изучения будет доступно более 150 разнообразных наук.

Скриншот №6

Скачать игру Heroes of Tactics

Обычная версия: Heroes_of_Tactics_TD_Strategy_v1.2.8.apk [166.56 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные улучшения и постройка: heroes-of-tactics-1.2.8-vzlom.apk [148.38 Mb] (скачиваний: 106)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий