Открыть меню

Взломанная Arcane: Dungeon Legends

десь вы отважным героем отправитесь исследовать совершенно новую среду в поисках сокровищ, а также вам необходимо будет создать сильную армию из различных героев, чтобы сражаться с врагами и другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

Эту удивительную игру вы начнете игру с того, что вы в образе великого мага прибудете на опасный таинственный остров, который вам предстоит исследовать.

На своем пути вы будете встречать различных бесов и другую нечисть, которую вам любыми способами предстоит одолеть, чтобы продвинуться как можно дальше. Изначально в вашем отряде будет лишь несколько ведьм.

Скриншот №1

Вместе с ними вы легко сможете одолеть первых врагов. Битвы будут проходить в пошаговом режиме на игровом поле, что будет разделено на шестиугольники. Перемещайте своих отважных героев на поле боя и стремительно атакуйте ими своих врагов, а также используйте различные мощные заклинания, которые помогут намного быстрее вам одержать победу.

Скриншот №2

Во время своего удивительного путешествия вы будете находить тележки с ресурсами и сундуки с сокровищами, из которых вам могут выпадать золотые монетки, кристаллы, карты с магическими заклинаниями, воинами и легендарными героями. Улучшайте своих героев и магические заклинания, чтобы одолеть даже самого сильного врага, что станет у вас на пути.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой стратегии вам будет доступно более 10 легендарных героев и более 45 различных воинов и фантастических существ, из которых вы сможете собрать самую сильную армию, чтобы вместе с ней отправиться путешествовать по 11 опасным островам, где на каждом из них вас будут ждать великие битвы с самыми разнообразными врагами.

Также вам будет доступно более 35 карт с заклинаниями.

Скриншот №4

Эти мощные заклинания вы сможете использовать в бою со своими врагами. Сражайтесь в подземельях с ордами скелетов, минотавров, ходячих мертвецов, с легендарным черным драконом и многими другими врагами. Кроме этого вы сможете на арене сражаться с другими игроками и побеждая их вы постепенно будете взбираться на вершину арены.

Скриншот №5

Скачать игру Arcane: Dungeon Legends

Обычная версия: Arcane_Dungeon_Legends_v1.7.0.apk [186.24 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и ресурсы: arcane-1.7.0-vzlom.apk [154.03 Mb] (скачиваний: 143)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий