Открыть меню

Взломанный Civilization Army - Merge Idle

Увлекательный кликер с элементами стратегии, в которой вам предстоит возглавить отряд воинов и отправлять их на поле боя сражаться с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой интересной игре в вашем распоряжении окажется совсем небольшой лагерь первобытных людей, в котором вы сможете создавать воинов и комбинировать одинаковых, чтобы сделать их сильнее. Когда вы соберете свой отряд, то сможете отправиться на поле боя. Ваши воины самостоятельно будут сражаться с врагами, а вы лишь сможете наблюдать за их боем.

Скриншот №2

Для этого активируйте различные способности, такие как: режим берсера, излечить свой отряд и многие другие, которые помогут вам одержать победу в каждом бою.

По ходу игры арабатывайте золотые монетки и улучшайте за них своих воинов и героев. Максимально повышайте свой уровень и получайте в награду кристаллы, за которые вы сможете улучшать свой лагерь.

Скриншот №3

Это позволит вам увеличить максимальное количество воинов, скорость их создание и другое.

По мере своего развития вы будете получать разные типы воинов начиная от первобытных и заканчивая солдатами будущего, которые будут вооружены по последнему слову техники. Победы в битвах с врагами обеспечат вас захватом территорий и открытием новых возможностей.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам предстоит развивать свою цивилизацию и создать могущественную армию, которой вы будете сражаться с врагами и захватывать новые территории. Вам будет доступно 50 разного типа воинов, которых вы сможете получить путем объединения двух одинаковых юнитов. Побеждайте своей армией мощных боссов и получайте ценную награду.

Скриншот №5

Скачать игру Civilization Army - Merge Idle

Обычная версия: Civilization_Army_Merge_Game_v1.2.6.apk [77.25 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесконечные золото и алмазы + режим бога (бессмертие): civilization-army-1.2.6-vzlom.apk [53.94 Mb] (скачиваний: 95)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий