Открыть меню

Взломанный Dungeon Slayer : SRPG

Увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит собрать команду из талантливых героев и отправиться в захватывающее приключение, где на вас ждут битвы с разнообразными монстрами.

Скриншот №1

Сюжет

События игры разворачиваются в далекой древности в мире, в котором существовала только темное небо и мрачные земли. Но на землю спустилась богиня вместе со своим кланом, которые в центре континента создали мировое дерево и вдохнули в него жизнь.

На земле начали появляться новые формы жизни и родились звездные граждане, которые поклонялись богине и перенимали её мудрость. Звездные граждане начали распространяться по миру, а Земля начала процветать.

Скриншот №2

Но однажды из подполья Тьма открыла глаза и по земле начали распространяться демонически звери, которые бросили вызов богине и мировому дереву лишь с одной целью – опустошением.

Война опустошила мир, но наконец богиня со своим кланом все же одержала победу и запечатала демонических зверей в глубоком основании мирового древа. После чего они погрузились в вечный сон, оставив ключ от мирового дерева, который стал залогом стабильности и мира.

Скриншот №3

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет 4 героя, которыми вы отправитесь в приключение, что будет поделено на множество уровней. На каждом из них вам предстоит вступить в бой с монстрами, а на некоторых уровнях даже сразиться с могущественными боссами. Битвы будут проходить в пошаговом режиме на небольшой арене, что будет поделена на множество квадратов, по которым вы будете перемещать своих героев.

Скриншот №4

Атаккйте своих врагов, используя их же уникальные способности. Прокачивайте своих героев и их навыки, а также экипируйте их в лучшее снаряжения, чтобы повысить им характеристики и сделать сильнее. Также вы можете отправиться путешествовать по различным подземельям, приручать различных существ, вступать в гильдию и многое другое ждет вас в этой игре.

Скриншот №5

Скачать игру Dungeon Slayer : SRPG

Обычная версия: Dungeon_Slayer_SRPG_v2.1.04.apk [622.54 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + нет обучения: dungeon-slayer-2.1.04-vzlom.apk [598.32 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий