Открыть меню

Взломанный 2112TD: Tower Defence Survival

Интересная и очень необычная стратегия в которой вы будете защищать колонии от пришельцев, используя для этого различные башни и усилители.

Скриншот №1

Геймплей

Прошло уже много лет с того момента как человечество начало осваивать другие планеты, колонии появлялись по всей солнечной системе, пока в один момент в космосе не открылась дыра, через этот красный портал начали просачиваться огромные щупальца, а из них полезли ужасные монстры.

Скриншот №2

Вы были назначены главным по борьбе с этими монстрами, и именно от вас зависит судьба всего человечества, так что хватайте ноги в руки и вперед.

Сама же игра вполне годный представитель жанра защиты башнями, классический геймплей а так же десятки башен с помощью которых вы будете отбиваться, позволят вам насладится этим шедевром в полной мере.

Скриншот №3

Особенности игры

Вполне обычная стратегия с защитой башнями, в очень необычной оболочке. Эту игру можно назвать настоящей классикой жанра, ведь здесь есть всё что необходимо.

Множество башен, каждая из которых имеет уникальные параметры и свойства, возможность улучшать башни а так же куча различных бонусов.

Скриншот №4

Среди бонусов вы найдете атаку с воздуха, возможность высаживать десант и многое другое. Не дайте пришельцам захватить ваши земли.

Скриншот №5

Скачать игру 2112TD: Tower Defence Survival

Обычная версия: 2112TD_1.0.6.apk [15.57 Mb] (скачиваний: 234)
Взломанная на бесконечные деньги: 2112td-2.00.102-vzlom.apk [211.74 Mb] (скачиваний: 290)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никто
Хотелось бы в обычной версии было 1.97.91
Добавить комментарий