Открыть меню

Взломанная Icy Village: Tycoon Survival

Здесь вы станете создателем первой деревни на Земле, взяв на себя ответственность за судьбу выживших и направив их усилия на строительство общества, способного не только выжить в леденящем холоде, но и процветать в этом хаосе.

Скриншот №1

Геймплей

В роли лидера, вы будете управлять различными ресурсами, поддерживать выживших и вести деревенскую жизнь через серию достаточно сложных испытаний.

Сложности окружающей дикой природы требуют от вас принятия важных решений и решения совершенно разных задач, чтобы ваше поселение не только выжило, но и процветало.

Скриншот №2

Основные моменты этой увлекательной игры включают в себя моделирование выживания, где судьба вашей деревни напрямую зависит от ее жителей.

Они должны собирать ресурсы, удовлетворять повседневные потребности и выполнять увлекательные сюжетные квесты, открывая новые возможности для прогресса и получения наград.

Скриншот №3

Уникальная система управления позволяет людям автоматически заниматься работой, едой и сном в зависимости от времени суток. Распределение ресурсов, управление трудовыми ресурсами и установка производственных задач становятся вашими важнейшими задачами, делая вашу деревню более эффективной и успешной.

Скриншот №4

Особенности игры

Отправьтесь в невероятно увлекательное приключение и создайте цивилизацию, которая станет светилом во тьме ледяного периода. Не забывайте о найме героев с особыми навыками, которые станут чемпионами вашей деревни. Эти герои не только помогут в захватывающих сражениях и разных ограниченных по времени событиях.

Скриншот №5

Они гарантируют, что ваша деревня выживет вне зависимости от трудностей. У вас будет возможность расширять границы своего поселения. Помогайте выжившим развиваться и строить новые части деревни. С ростом славы вашей деревни все больше людей будет желать присоединиться и со временем ваша обитель станет еще более великолепной.

Скачать игру Icy Village: Tycoon Survival

Обычная версия: Icy_Village_Tycoon_Survival_v2.4.0.apk [177.3 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на бесконечные алмазы и ресурсы (дают когда тратишь): icy-village-2.4.0-vzlom.apk [148.07 Mb] (скачиваний: 301)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий