Открыть меню

Взломанный Lumber Inc Tycoon

Здесь вы – хозяин своей империи пиломатериалов. Вам предстоит принимать важные решения, чтобы развивать и расширять свой бизнес.

Скриншот №1

Геймплей

Нанимайте рабочих, улучшайте оборудование, увеличивайте производство – все для достижения максимальной прибыли. Ваша задача – управлять ресурсами и производством.

Каждое дерево, каждый пиломатериал – это кирпичи для построения вашей империи. Развивайтесь, вкладывайтесь и станьте великим лесным магнатом.

Скриншот №2

Эта увлекательная игра вдохновлена понятием «неработающей механики». Даже когда вы не играете, ваш завод продолжает работать, генерируя существенный доход и пиломатериалы для вашего клиента. Это позволяет вам почувствовать себя настоящим влиятельным бизнесменом, даже когда вы находитесь не перед экраном.

Скриншот №3

Простая механика данной игры позволяет вам по ходу игры сосредоточиться именно на ключевых решениях. Так что, максимально улучшайте оборудование, оптимизируйте производственные процессы и следите за ростом вашей империи. Вас ждут часы захватывающего игрового процесса и бесконечные возможности для развития.

Скриншот №4

Особенности игры

С этой игрой вам не нужен WI-FI или доступ к интернету. Вы можете наслаждаться игрой даже в автономном режиме. Так что вы всегда сможете погрузиться в мир лесного бизнеса, где каждое ваше действие приближает вас к статусу великого лесного магната.

Взлетите в мире пиломатериалов, прокладывая свой путь к богатству и успеху. Станьте лидером в этой увлекательной игре-симуляторе, где ваши управленческие навыки – ключ к процветанию.

Скриншот №5

Скачать игру Lumber Inc Tycoon

Обычная версия: Lumber_Inc_Tycoon_v1.0.337.apk [68.76 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на кристаллы: lumber-idle-1.0.337-vzlom.apk [62.94 Mb] (скачиваний: 281)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.337 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий