Открыть меню

Взломанный One State RP: Симулятор жизни!

Если ты обожаешь ролевые игры, то эта игра - именно та, что тебе нужна. Здесь ты сам выбираешь, кем хочешь стать: полицейским, бандитом, уличным гонщиком или просто жителем этого мира.

Скриншот №1

Геймплей

На карте ты встретишь более 500 игроков онлайн! Это уникальный опыт, когда весь город оживлен персонажами. Погрузись в симулятор жизни с безграничными возможностями. Хочешь примерить на себя роль полицейского? Никаких проблем, значок в твоих руках. Жаждешь адреналина? Мы готовы предложить тебе все, что тебе нужно.

Скриншот №2

Игра перевернет твое представление о ролевых играх. Выбери свое направление: полиция, армия, бизнес или криминал. Или может быть ты предпочитаешь простую работу?

У нас есть полноценный симулятор курьера, таксиста и других профессий. В этой игре ты можешь стать кем угодно. Наслаждайся качественным мультиплеером и общайся онлайн с друзьями в голосовом чате.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочный мир населен увлекательными персонажами, каждый со своей историей. Тебя ждут захватывающие квесты. Местные гангстеры организуют уличные гонки. Заработай их уважение, стань чемпионом и получи самые крутые тачки и тюнинг.

Но будь осторожен, если они подозревают, что ты грозишь их позиции, стрельба неминуема. А ведь все это лишь часть захватывающего экшена, который ждет тебя в этом мире.

Скриншот №4

Скачать игру One State RP: Симулятор жизни!

Обычная версия: One_State_RP_Life_Simulator_v0.38.0.apk [88.97 Mb] (скачиваний: 532)
Взломанная на мод-меню: бесконечная выносливость и кислород: one-state-rp-0.38.0-vzlom.apk [89.64 Mb] (скачиваний: 1431)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.38.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

MALYSH1984_zheleznyj
В чем прикол? Ни взлом ни обычная версия не устанавливается.
Добавить комментарий