Открыть меню

Взломанная My Sushi Story

Это яркая, веселая и увлекательная игра-симулятор, которая позволит вам погрузиться в мир искусства приготовления суши и отвлечься от рутины.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть в роли владельца небольшого суши ресторана, где вам предстоит не только обслуживать своих клиентов, готовя им различные вкусные блюда, но и управлять заведением.

Главное - доставлять максимальное удовольствие клиентам, которые способствуют вашему финансовому росту. Обслуживайте клиентов, улучшайте оборудование, готовьте японские блюда и собирайте положительные отзывы от своих посетителей!

Скриншот №2

Ваша миссия - создавать больше вкусных японских блюд, чтобы прославить свой ресторан. Вы сможете создавать такие изысканные блюда, как свиная кацу, суши, рамен, темпура, говядина вагю, сашими, удон, фуа-гра, десерты, гриль с морепродуктами, стейк и многое другое.

Зарабатывайте золото, чтобы улучшать, украшать и расширять свое заведение. Постепенно разблокируйте новые отдельные комнаты, второй этаж, театр и суши-холл с конвейерной лентой, чтобы сделать ваш ресторан еще более просторным и живописным.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет увлекательная история суши ресторана, владельцем которого вам и предстоит стать. Вашему вниманию предоставляется возможность выбрать специализацию, такую как нигири, сашими или маки. Это поможет вам привлечь определенную группу клиентов.

Скриншот №4

Вам будет доступно десятки блюд, которые вы сможете приготовить для своих любимых клиентов. Сотни объектов, которыми вы сможете украсить свой ресторан. На вас ждет десятки сотрудников, которых вы сможете нанять на работу, а также многочисленные персонажи, что будут посещать ваш ресторан. Все это доступно вам абсолютно бесплатно.

Скачать игру Суши-ресторан мечты

Обычная версия: My_Sushi_Story_v4.1.12.apk [132.74 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: my-sushi-story-4.1.12-vzlom.apk [132.99 Mb] (скачиваний: 87)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий