Открыть меню

Pilot Flight Simulator Games

Эта игра позволяет испытать реалистичные ощущения благодаря 3D-графике и анимации, а также предлагает различные сценарии экстремальных посадок самолета, где вам предстоит продемонстрировать высший пилотаж.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы можете стать городским пилотом самолета, истребителя, летающего транспортера или авиалайнера, а также управлять грузовыми и реактивными самолетами авиашоу.

Вы сможете познакомиться с различными сценариями и маневрами, управляя симулятором неба, чтобы набрать наибольшее количество очков и победить всех своих друзей.

Скриншот №2

Вам нужно быть осторожным и иметь определенные навыки, чтобы не разбиться во время экстремальной посадки. Уничтожение вражеских самолетов поможет повысить ваш рекорд и разблокировать больше самолетов, чтобы наслаждаться игрой еще больше. В этой игры вы сможете испытать разные условия окружающей среды от чистого неба до дождя и гроз.

Скриншот №3

Игра предлагает дневные и ночные сценарии, чтобы вы могли в любое время наслаждаться различными удивительными приключениями. Развитие навыков пилотирования самолета в этой игре поможет вам стать более эффективным перевозчиком самых разных летающих самолетов и добавит много удовольствия в вашу игру и массу приятных эмоций.

Скриншот №4

Особенности игры

Симулятор полета на самолете предлагает вам возможность наслаждаться игрой с максимальным реализмом, чувствуя силу в ваших руках. Вам будет доступно с десяток самолетов, пилотом которых вы сможете стать.

Проведите свой самолет через каждую точку маршрута, чтобы убедиться, что вы летите в правильный аэропорт. Отправляйтесь в новые приключения в воздушной гонке, управляя 3D-симуляторами самолетов и наслаждаясь экстремальными посадками.

Скриншот №5

Скачать игру Pilot Flight Simulator Games

Pilot_Flight_Simulator_Games_v6.2.2.apk [105.45 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий