Открыть меню

Traffic Racer Russian Village

Гоняйте на огромных скоростях сражаясь с десятками различных оппонентов, тюнингуйте свои тачки и участвуйте в нелегальных гонках.

Скриншот №1

Геймплей

Это оригинальная и динамичная гоночная игра, которая обязательно заинтересует любителей этого жанра. В игре гонки происходят на локациях, которые полностью воспроизводят атмосферу провинциальных российских городов и сел.

Разработчики создали полноценную виртуальную среду с хорошо детализированными декорациями. Участник будет ездить по разным дорогам и отрабатывать навыки управления.

Скриншот №2

При этом по ходу игры вы будете наслаждаться реалистичным игровым процессом. В игре гонки проходят на локациях, полностью воссоздающих атмосферу провинциальных российских городов и деревень.

Разработчики создали полноценную виртуальную среду с хорошо детализированными декорациями. Участник будет ездить по разным дорогам, отрабатывать навыки управления и наслаждаться реалистичным игровым процессом.

Скриншот №3

Особенности игры

Шашки в городе - это увлекательные советские и российские гонки, симулятор обгонов машин, масткрского дрифта, вполне реалистичных аварий и многое другое о машинах. В этой игре доступен дрифт на популярных российских и импортных автомобилях из Японии и Германии. В исамом начале игры участнику будет доступен только ВАЗ-2107, на котором он пройдет своё первые испытания.

Скриншот №4

Немного позже по ходу игры пользователь накопит достаточно денег и сможет купить себе другой автомобиль. Разработчики добавили в проект более 40 популярных российских и импортных моделей с уникальными характеристиками. Среди них есть разные модификации ВАЗ, УАЗ, Форд, Мерседес, Шевроле и другие варианты. Каждую машину можно перекрасить и существенно улучшить дизайн.

Скриншот №5

Скачать игру Traffic Racer Russian Village

Traffic_Racer_Russian_Village_v0.932.apk [136.71 Mb] (скачиваний: 1112)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.932 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Это не взлом, а обычная игра. Я надеялся что сейчас буду катать на дорогих машинах, а нет!
Добавить комментарий