Открыть меню

Взломанный Тизи Город: Моя принцесса игры

Станьте настоящим дизайнером для вашей принцессы, продумайте королевский интерьер для настоящего замка, а затем воссоздайте его в этой игре.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в очаровательное королевство, где живет милая и очень добрая принцесса. Её замок уже не такой красивый как был раньше, так что помогите ей сделать дизайнерский ремонт для всех комнат.

Каждая комната будет особенной, так что подберите стильную мебель и аксессуары на свой вкус. Расставьте все предметы в комнате и пригласите туда принцессу и её друзей.

Скриншот №2

Взаимодействуйте с различными предметами, чтобы узнать, что же произойдет. Так вы сможете садиться на стулья, открывать шкафы, брать различные предметы и многое другое. Приведите в порядок личный сад, чтобы ваша милая принцесса могла там весело проводить время на свежем воздухе. Открывайте больше новых комнат и раскрывайте свой талант дизайнера с новой силой.

Скриншот №3

Особенности игры

Посетите замок принцессы, который вы сможете обновить с помощью современного ремонта. Большое количество мебели, аксессуаров и других предметов, то ж вы обязательно подберете что-то особенное для своих идей.

Множество комнат, которые ждут когда именно вы сделаете их еще лучше, нежели они были раньше. Эта игра очень простая и интересная, то ж подойдет для каждой девочки, которая мечтает стать настоящей принцессой.

Скриншот №4

Скачать игру Тизи Город

Обычная версия: Tizi_Town_My_Princess_Games_v5.1.9.apk [235.8 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: tizi-town-4.11.1-vzlom.apk [165.01 Mb] (скачиваний: 208)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий