Открыть меню

Взломанный Earth Inc.

Возьмите под свое управление небольшую горнодобывающую компанию и превратите её в процветающую империю, которая сделает вас самым богатым в мире человеком.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игры вы откроете собственную горнодобывающую кампанию, под руководством которой по началу будет лишь одна шахта, где вы будете добывать ресурсы такие как: руду, уголь, асбест и другие.

Кликайте по добытому ресурсу, чтобы их разбивать и начать зарабатывать деньги. За полученную прибыль вы сможете улучшать силу клика, рабочего, который и будет разбивать ресурсы и покупать много других улучшений.

Скриншот №2

Это всё позволит вам ускорить работу и увеличить прибыль. По мере игры вы будете улучшать свою шахту, что позволит вам спускаться всё глубже и глубже, где будете добывать всё более крепкие и дорогостоящие ископаемые.

Переключайтесь между своими фабриками, заводами и шахтами, которые в скором времени вы сможете построить на поверхности всей планеты. Создайте самый успешный и прибыльный бизнес на планете

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре весьма приятная пиксельная графика с довольно простым управлением и большой игровой картой. Здесь вам предстоит по ходу игры построить большую и процветающую горнодобывающую империю. Для этого постройте десятки самых разных шахт, фабрик и заводов по всей этой огромной планете. Нанимайте тысячи опытных рабочих и постоянно увеличивайте добычу ценных полезных ресурсов.

Скриншот №4

Даже когда вас не будет в игре, ваш уникальный горнодобывающий бизнес будет продолжать работать и добывать вам природные ресурсы. Чем глубже вы будете копать в шахтах, тем больше древних дорогостоящих артефактов вы будете находить. Недра на планете будут постепенно истощаться и климат будет кардинально меняться, но какое вам дело до какой-то экологической катастрофы, пока она не коснется именно вас.

Скриншот №5

Скачать игру Earth Inc.

Обычная версия: Earth_Inc_Tycoon_Idle_Miner_v2.6.0.apk [92.44 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото и кристаллы: earth-inc-2.6.0-vzlom.apk [95.71 Mb] (скачиваний: 720)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андрей
Мод работает, топ.
Качайте
Чкд
Не удалось распознать пакет, обновите файл, плиз.
Роман
Игра просто пушка и мод всем очень советую.
Добавить комментарий