Открыть меню

Взломанный Hitwicket Superstars: Cricket

Крикет — это игра не для всех, однако если вы фанатеете по спортивным играм, то она определенно вам зайдет, ведь это не обычный крикет, а игра с супер-способностями.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы никогда не слышали про такой мало распространенный вид спорта как крикет, то ничего страшного. Он чем-то напоминает бейсбол, только правила слегка другие.

Да и в этой игре вы не просто будете бить по мячу, а вы будете использовать для этого свои уникальные способности для нанесения самых крутых ударов.

Скриншот №1

При этом вашим оппонентом то же будет игрок, а если вернее, то его команда из трех персонажей. У каждого персонажа есть своя роль и цель, а также свой набор уникальных навыков и параметров. В зависимости от этих параметров будет просчитываться шанс отбития ну и конечно, чем проще удар, тем больше шансы.

Скриншот №3

Особенности игры

Сама игра сделана в забавной мультяшной графике, при этом выбор персонажей здесь практически не ограничен. Если вам надоели ваши герои или вы хотите прокачать новых, то используйте специальный аукцион и выставьте туда на продажу свою команду или же купите новых.

Конечно же персонажей можно набирать и из спортивной школы, однако их параметры будут значительно ниже. Простое управление, таблица лидеров и сражения с игроками со всего мира, вот что такое супер-крикет.

Скриншот №4

Скачать игру Hitwicket Superstars: Cricket

Обычная версия: Hitwicket_An_Epic_Cricket_Game_v7.1.1.apk [187.31 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - слабые враги + множитель скорости: hitwicket-7.7.1-vzlom.apk [160.77 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий