Открыть меню

Взломанная Crazy Green: idle battle run

Прокачивайте своего героя, создайте идеальное снаряжение и раскройте его могущественные навыки, чтобы победить зло. Спасите сказочный мир от древнего зла и получите множество ценных наград,

Скриншот №1

Геймплей

Согласно сюжету игры 500 лет назад сказочным миром правили демонические существа, пока однажды они не были заключены в волшебную тюрьму. Прошло 500 лет и их освободил таинственный человек.

Вы возьмете на себя роль отважной девочки, что очень сильно будет похожа на Красную Шапочку, которой вы отправитесь в темный лес, где и будете сражаться с монстрами. Сами сражения будут проходить в автоматическом режиме.

Скриншот №2

Вам же лишь нужно будет собирать золото и получать ценный опыт. Повышайте уровень Красной Шапочку и улучшайте её способности, ведь с каждым уровнем ваши враги будут становиться сильнее. Экипируйте свою героиню лучшим оружием и снаряжением, которое вы добудете в бою, а также не забывайте его улучшать. По мере игры к вам могут присоединиться компаньоны, которые помогут вам в бою с врагами.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательная фэнтезийная ролевая игра, в которой вы отправитесь в удивительное путешествие по невероятно сказочным локациям, где будете сражаться с разными ужасными монстрами и их коварными эпическими боссами.

По ходу игры вам будет доступен весьма большой арсенал самого разного оружия и снаряжения, которым вы сможете экипировать свою героиню.

Скриншот №4

При этом каждый вид оружия будет наделять вашего героя своими активными уникальными навыками. Прокачивайте по максимуму свою Красную Шапочку, улучшайте её особые навыки и открывайте новые. В этой игре огромное множество разных интересных персонажей, которые вы сможете призвать себе в помощь. Пройдите десятки уровней и станьте спасителем этого мира.

Скриншот №5

Скачать игру Crazy Green

Обычная версия: Crazy_Green_idle_battle_run_v0.11.2.apk [326.76 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню + множитель кристаллов, золота и опыта: crazy-green-0.11.2-vzlom.apk [293.96 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.11.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий