Открыть меню

Взломанный Kingdoms Battle Simulator

Увлекательный мобильный симулятор сражений с низкополигонной графикой, в котором вам предстоит собрать свою армию, чтобы сразиться с армией врага за трон Древнего Китая.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вы сможете выбрать одну из нескольких доступных фракций Троецарствия. Далее вы сможете приступить к прохождению увлекательной истории, которая будет разделена на множество глав.

В каждом из них на вас ждет битва с армией врага. Для этого в начале у вас будет доступен лишь один генерал и несколько солдат, с которыми вы отправитесь сражаться с врагами.

Скриншот №2

Перед каждой битвой выставите своих подопечных на поле боя, а после наблюдайте за их сражением. С каждой битвой ваши враги будут становиться сильнее, поэтому вам необходимо за полученную награду в бою улучшать различные таланты, прокачивать своего генерала и нанимать новых. Тренируйте своих солдат и разблокируйте новых, которыми вы сможете усилить свою армию.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно три игровых режима: история, песочница и режим марша. На вас ждет эпическое путешествие по Древнему Китаю, где вы на различных картах будете сражаться за трон со случайными врагами.

Для этого соберите колоду карт, которой вы и будете сражаться. Вам будет доступно более 15 уникальных героев и более 100 видов оборудования, которое вы сможете выставить на поле боя против армии врага. Более 100 событий и многое другое ждет вас в этой игре.

Скриншот №4

Скачать игру Kingdoms Battle Simulator

Обычная версия: Kingdoms_Battle_Simulator_v0.0.4.apk [69.47 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню + бесконечные деньги: kingdoms-battle-simulator-0.0.4-vzlom.apk [52.85 Mb] (скачиваний: 145)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий