Открыть меню

Взломанный Idle Industries

Откройте свой бизнес, создайте целую сеть шахт, нефтеперерабатывающих заводов и фабрик, чтобы получать продукцию и продавать её за большие деньги.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящим бизнесменом, который может быстро и правильно принимать важные решения для развития своего предпринимательства.

В этот раз вам предстоит построить сеть шахт, нефтеперерабатывающих заводов и фабрик, которые будут создавать полезную продукцию. Разработаете процесс реализации товара и получите свои заслуженные денежные награды.

Скриншот №2

За заработанные деньги вы сможете улучшать объекты, чтобы они работали быстрее и продуктивнее. Со временем вы сможете развивать свой бизнес и на других территориях, от выжженных солнцем архипелагов до заснеженных островных кластеров. Автоматизируйте работу своего предприятия и получайте деньги даже тогда, когда вас нет в игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Управляйте своей великой империей, которая будет приумножать ваши доходы с каждой минутой всё больше и больше. Вам предстоит добывать ценные ресурсы, такие как кремний, золото, нефть и многое другое.

На своих заводах вы сможете изготавливать от простых предметов в виде гаечных ключей, до сложных роботов-пылесосов. Проходите интересные миссии, чтобы заработать еще больше денег и подняться до международного уровня.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Industries

Обычная версия: Idle_Industries_v1.3.6.apk [108.93 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, золото и кристаллы: idle-industries-1.3.6-vzlom.apk [84.86 Mb] (скачиваний: 144)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

POTITA
Не запускается чёта.
Добавить комментарий