Открыть меню

Взломанная Volleyball Arena

Станьте настоящей звездой волейбола, отправляйтесь на площадку и победите оппонента, блокируйте его атаки, перехитрите его при помощи обманных ударов и добейтесь успеха.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма удивительная игра, где вы будете сражаться один на один с игроками со всего мира. Ваша задача тут довольно проста, нужно забить волейбольный мяч на поле противника.

Сделать это можно самыми различными способами. Вы можете забить с подачи, простого удара или же блокируя атаку врага. Конечно же всё это нужно делать быстро, иначе оппонент вас обойдет.

Скриншот №2

Конечно же, ваша победа в этой увлекательной игре зависит напрямую только от вас, потому как вы сами будете управлять каждым движением вашего персонажа. При этом поле будет довольно маленьким, хотя все равно потребует от вас очень хорошей реакции, ведь удар врага может быть усилен способностью и тогда остановить его будет довольно трудно.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вас ждет весьма простое и удобное управление, невероятно крутая графика, а также сотни или даже тысячи опытных и не только игроков со всего мира, вот что такое волейбольная арена. К тому же вы сможете самостоятельно создать своего уникального героя, существенно изменяя его внешний вид при помощи различных полезных предметов.

Скриншот №4

А в добавок ко всему этому это существенно повысит его основные параметры, которые кстати будут прокачиваться совершенно отдельно.

Не стоит забывать и про разлияные усиления, которые точно помогут вам победить, а если они внезапно закончаться, то тогда вам стоит начать побеждать в раундах и открывать специальные сундуки, из которых они выпадают.

Скриншот №5

Скачать игру Volleyball Arena

Обычная версия: Volleyball_Arena_Spike_Hard_v13.1.0.apk [183.21 Mb] (скачиваний: 176)
Взломанная на мод-меню: всё разблокировано + множитель прыжка, блока и прочего: volleyball-arena-13.1.0-vzlom.apk [153.4 Mb] (скачиваний: 1062)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
13.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий