Открыть меню

Взломанный Superfarmers: Ферма супергероев

Развивайте свою ферму, где вы сможете выращивать урожай, разводить животных с уникальными способностями, а также готовить полезные блюда для настоящих супергероев.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в чудесный удивительный мир, где вы сможете встретить своих любимых супергероев. Каждому сильному человеку нужна полезная еда, которая максимально приумножит его и без того невиданную силу.

Так и нашим супергероям нужна вкусная и полезная еда. Постройте свою большую и прекрасную ферму, где вы сможете выращивать множество самых разных овощей и фруктов.

Скриншот №2

Разводите различных животных, которые так же будут иметь свои особые уникальные способности. Постройте множество печей, где вы сможете готовить особенные вкусные продукты. Всю эту продукцию вы сможете продавать по всему миру и зарабатывать на этом довольно много денег. Соберите достаточно денег, чтобы построить настоящий штаб для ваших отважных супергероев.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу этой увлекательной игры соберите свою большую и мощную команду из одних отважных супергероев, которые всегда смогут помочь вам справиться с любыми трудностями, даже очень сложными.

Займитесь максимальным развитием своей удивительной фермы, где вы сможете всегда заниматься своими самыми любимыми хозяйственными хлопотами по выращиванию разной продукции.

Скриншот №4

Стройте множество больших и удобных строений для приготовления вкусной и полезной продукции, которую уже ждут люди по всему огромному миру. Играя в эту игру, выполняйте интересные разнообразные задания, чтобы максимально развивать свой уникальный бизнес и зарабатывать при этом много денег. Так со временем вы станете самым настоящим влиятельным магнатом.

Скриншот №5

Скачать игру Superfarmers

Обычная версия: Superfarmers_Superhero_Farm_v1.27.1.apk [177.19 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные деньги: superfarmers-vzlom-1.26.4.apk [156.16 Mb] (скачиваний: 254)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.27.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ЭкшОн
Пишет "нет соединения с интернетом, повторите попытку" и все.
Добавить комментарий