Открыть меню

Взломанный Fitness Club Tycoon

Станьте управляющим в своем фитнес клубе, куда будут приходить клиенты, чтобы скинуть лишний вес с помощью полезных упражнений.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете почувствовать себя самым настоящим управляющим профессионального фитнес клуба. Обустройте его так, чтобы в нем было достаточно место для всех ваших клиентов, которые будут заниматься на различных тренажёрах или же выполнять самые разные упражнения стоя. Практически за каждого посетителя вы будете получать приятные денежные награды.

Скриншот №2

Эти деньги вы сможете вкладывать в развитие своего фитнес бизнеса. Нанимайте профессиональных тренеров, которые специально будут следить за тем, чтобы ваши клиенты правильно выполняли все упражнения.

Обустраивайте больше касс, чтобы быстро и качественнообслуживать людей. Разблокируйте как можно больше комнат, чтобы приобретать больше новых тренажёров и мест для занятий.

Скриншот №3

Особенности игры

Управляйте своим фитнес клубом, чтобы развивать его и получать еще больше прибыли. Вы сможете открыть множество комнат, в которых ваши клиенты будут стараться скинуть вес как можно быстрее.

Улучшайте качество обслуживания, чтобы к вам хотели прийти как можно больше клиентов. Вкладывайте деньги в приобретения новых тренажёров, которые так необходимы вашим посетителям. Продумывайте лучшую стратегию ведения бизнеса, чтобы как можно быстрее приумножить свои доходы.

Скриншот №4

Скачать игру Fitness Club Tycoon

Обычная версия: Fitness_Club_Tycoon_v1.6.9.apk [143.11 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: fitness-club-tycoon-1.1000.164-vzlom.apk [114.67 Mb] (скачиваний: 456)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий