Открыть меню

Взломанный Свадебный Салон 2

Открывайте свои бутики по всему миру, приобретайте самые красивые свадебные платья и нанимайте лучший персонал, который сможет угодить каждой невесте.

Скриншот №1

Геймплей

Откройте свой свадебный салон, где каждая счастливая невеста сможет подобрать для себя свой особенный наряд. Наймите ответственный персонал, который довольно быстро и с радостью будет обслуживать своих клиентов. Внимательно следите за их особыми желаниями и постарайтесь их не расстроить, ведь от этого напрямую зависит какие отзывы будут у ваших клиентов о салоне.

Скриншот №2

За свои прележные старания вы будете получать денежные награды, за которые сможете развивать свой салон, делая его еще больше и красивее. Со временем вы сможете открывать салоны по всему миру: Франция, Италия, остров Бали и не только.

Также вы сможете приобрести дом, который сможете обустроить на свой вкус. Подберите мебель и аксессуары, чтобы ваш дом стал уютным.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра симулятор, где вы сможете стать владельцем свадебного салона. Пройдите более 150 уровней жанра тайм-менеджмент, которые проверят на сколько вы внимательны и собраны.

За ваши старания вы будете щедро вознаграждены. Откройте 14 уникальных бутиков по всему миру, чтобы радовать своих клиентов красивыми нарядами. Общайтесь с другими персонажами, которые могут стать для вас верными друзьями или же оказаться завистниками.

Скриншот №4

Скачать игру Свадебный Салон 2

Обычная версия: Wedding_Salon_2_v2.93.apk [103.32 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на деньги: wedding-salon-2-vzlom-2.89.apk [106.3 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.93 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий