Открыть меню

Взломанная Kawaii Islands: Kawaiiverse

Займитесь выращиванием невероятных растений и полезных овощей, которые вы сможете продавать и получать за это много денег.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете заниматься своими любимыми сельскохозяйственными делами высоко в небе, ведь там расположен прекрасный город.

Здесь вы будете строить новые, невероятно красивые и полезные здания, выращивать вкусные полезные овощи, продавать их и зарабатывать много денег. С их помощью вы сможете по ходу игры развивать свой городок.

Скриншот №2

Узнайте о существовании сильной магии, а также научитесь ней пользоваться. Принимайте заказы от местных жителей, чтобы создавать предметы и еду, за которые они готовы платить деньги. Познакомьтесь с другими персонажами, с которыми вы сможете завести крепкую дружбу. Выполняйте дополнительные задания игры, чтобы получить еще больше приятных призов.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, в которой вы сможете управлять своим восхитительным городком высоко в небе. Выращивайте разнообразные магические растения и применяйте их в полезных целях. Стройте дома и красивую мебель, от которой будут все в восторге.

Выполняйте множество заказов жителей, чтобы увеличить свой престиж и получить много денег за свой труд. Научитесь шить красивые наряды для себя и своих клиентов. Развивайте свой город, чтобы получить ещё больше дохода.

Скриншот №4

Скачать игру Kawaii Islands: Kawaiiverse

Обычная версия: Kawaii_Islands_Kawaiiverse_v0.32.207.apk [287.26 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: бесконечную энергию: kawaii-islands-0.33.217-vzlom.apk [147.45 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.32.207 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий