Открыть меню

Взломанная Idle Star Zoo: Animals Tycoon

Спасите множество животных от опасностей на земле и переместите их в зоопарк, где они смогут начать свою новую счастливую жизнь с другими существами.

Скриншот №1

Геймплей

Планета Земля находится в опасности, как и все живое на ней. С помощью своего космического корабля спасите всех животных и переместите в уникальный космический зоопарк, где они смогут счастливо жить.

Исследуйте различные континенты, отыщите всех животных: от самых обычных до самых экзотических и легендарных, ведь каждый из них имеет право на жизнь.

Скриншот №2

Кормите всех животных их любимой вкусной едой, тщательно ухаживайте за ними и весело проводите вместе время. В ваш зоопарк будет постоянно приходить множество посетителей, которые захотят увидеть всех необычных животных. За это они будут платить вам денежные награды. Так вы сможете расширять свои территории и принимать еще больше животных.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, где вы сможете создать свой большой космический зоопарк. Принимайте всех животных, чтобы радовать своих посетителей. Играйте в интересные мини-игры, которые смогут поднять вам настроение.

Развивайте свой зоопарк, приглашайте больше гостей и радуйте их новыми представлениями. Собирайте большое количество редких животных, таких как: феникс, единорог и много других. Со временем вы сможете стать настоящим магнатом.

Скриншот №4

Скачать игру Idle Star Zoo

Обычная версия: Idle_Star_Zoo_Animals_Tycoon_v1.75.22.apk [131.79 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги и билетики: idle-star-zoo-1.75.24-vzlom.apk [132.46 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.75.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий