Открыть меню

Взломанный Hunt Cook: Catch and Serve

Выходите на великую охоту, чтобы добыть ингредиенты для своего нового блюда, это может быть кролики, кабаны, вороны, лисицы и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре практически каждый может открыть свое кафе, но ведь нужно чем-то удивлять своих клиентов. В этой игре вы сможете самостоятельно ходить на охоту, чтобы добывать еду, из которой вы будете готовить свои блюда.

К вам будут приходить клиенты и заказывать что-то особенное, чего они раньше не пробовали. Это ваш шанс проявить свой кулинарный талант.

Скриншот №2

Накормите своих клиентов невероятными вкусными блюдами. За каждое блюдо вы будете получать денежные вознаграждения, которые пригодятся вам для развития своего ресторана. Сделайте его большим и невероятно уютным, чтобы каждый смог зайти и приятно провести время, наслаждаясь вкусной едой. Находите новые ингредиенты, чтобы пополнять меню новыми блюдами.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная кулинарная игра, где вы будете не только готовить вкусную еду, но и добывать её с помощью своего оружия. Нанимайте персонал, который поможет вам обслуживать клиентов и справляться с дополнительными заданиями.

Развивайте свое кафе, увеличивайте количество новых блюд и украшая его красивыми декорациями. Насладитесь красотой природы, которая окружает ваше кафе. Охотьтесь за большим количеством животных, которые попадут в ваше меню дня.

Скриншот №4

Скачать игру Hunt Cook: Catch and Serve

Обычная версия: Hunt_Cook_Catch_and_Serve_v2.9.4.apk [93.67 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и очки: hunt-cook-2.9.4-vzlom.apk [79.81 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий