Открыть меню

Взломанный Dangerous Shelter - Choice

Увлекательная романтическая игра, в которой вы поймёте, что несмотря на любые трудности можно победить врага и стать счастливым, встретив свою истинную любовь.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окажитесь в сложный период для всего человечества, ведь в беспощадной войне человечество против зомби всё-таки победили зомби. Выжившим людям ничего не оставалось, как бежать и прятаться в убежищах. Вместе со своей героиней вы столкнетесь с множеством преград и сложностей, из которых вы сможете выбраться, приняв верное решение.

Скриншот №2

Знакомьтесь со многими интересными героями, которые всегда будут рядом с вами в моменты горя и радости. Узнайте их поближе, ведь может кто-то из них сможет стать для вас настоящим верным другом, а кто-то и смыслом всей жизни.

Пройдите всю историю до самого конца и посмотрите, чем же может закончиться именно ваша удивительная романтическая история.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная отомэ-игра с захватывающей историей, которая заставит вас принимать важные решения, чтобы спастись в этом страшном мире. Ходите в приюты и зарабатывайте деньги, чтобы открыть скрытые истории, которые смогут вас удивить.

Проходите эту историю множество раз, принимайте самые разнообразные решения, чтобы увидеть все концовки этой игры и выбрать для себя лучшую из них. Станьте частью этой удивительной истории.

Скриншот №4

Скачать игру Dangerous Shelter - Choice

Обычная версия: Dangerous_Shelter_Choice_v2.10.1.apk [86.13 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: dangerous-shelter-2.10.1-vzlom.apk [61.38 Mb] (скачиваний: 97)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.10.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Марьям
Все работает, круто, кроме русского языка
Добавить комментарий