Открыть меню

Взломанная Bike Life!

Здесь вы будете на велосипеде гонять по сложным трассам, где вам предстоит объезжать различные препятствия и избегать столкновений с автомобилями, чтобы доехать до финиша набрав как можно больше очков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной спортивной игре вы будете играть за молодого парня, который любит на своем любимом велосипеде гонять по улицам огромного города и выполнять на дороге самые разные безумные трюки. На каждом уровне ваш герой будет самостоятельно ехать вперед, а вам лишь нужно будет нажимать на правую или левую сторону экрана, чтобы ваш велосипедист поехал именно в нужную вам сторону.

Скриншот №2

и тем самым избежал столкновений с различными препятствиями в виде дорожных ремонтных работ, пешеходов, автомобилей и других, чтобы доехать до финишной прямой.

Старайтесь мастерски объезжать каждую преграду на своем пути не допуская ошибок, ведь от этого будет зависеть количество очков, что вы получите. Если ваш герой упадет из велосипеда, то вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет большое количество увлекательных уровней, на которых вы будете ездить на велосипеде по различным городским локациям, где вам предстоит избегать столкновения со всевозможными препятствиями, чтобы не упасть и доехать до финишной черты.

Старайтесь набрать наибольшее количество очков и станьте самым лучшим велосипедистом этого мира. Красочная графика с простым управлением в одно касание и затягивающим игровым процессом.

Скриншот №4

Скачать игру Bike Life!

Обычная версия: Bike_Life_v1.3.4.apk [137.17 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: bike-life-1.3.4-vzlom.apk [114.94 Mb] (скачиваний: 83)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий