Открыть меню

Взломанная Rival Stars College Football

Увлекательная спортивна игра, в которой вы будете выступать в роли главного тренера школьной футбольной команды, где в ваши обязанности будет входить поиск новых талантливых игроков и их тренировка, а также выбор стратегии на матч, что приведет их к победе.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет пройти небольшое обучение, в котором вам опытный тренер Барри Боуэн научит управлять командой. Когда вы пройдете обучение, то вам необходимо будет придумать название своей футбольной команды, выбрать цвет и модель формы, а также эмблему команды. После вы сможете принять участь в турнире, в котором вы будете соревноваться с командами других колледжей.

Скриншот №2

Во время каждого матча вам необходимо будет управлять своей сильной командой и тщательно продумывать свою стратегию, чтобы одержать победу в каждом матче. При защите вы сможете выбрать 1 из 4 уникальных стратегий, таких как: сбалансированная, защита с пробегом, защита с пасом и блиц. Во время защиты вашей основной целью будет не позволить сработать стратегии команды вашего противника.

Скриншот №3

Во время атаки вы сможете использовать несколько мощных наступательных стратегий, например таких как: поворот, быстрый выход, подача и многие другие. Помните про боевой дух команды, ведь он влияет очень на многое: на вероятность успеха вашей стратегии и победа в матче.

Побеждайте своих соперников и получайте ценную награду, за которую вы сможете тренировать своих игроков и находить новых талантливых футболистов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно сотни игроков, которые готовы будут войти в состав вашей команды и принять участь в турнирах, чтобы завоевать звание чемпиона. Прокачивайте игроков со своей команды и находите новые таланты, чтобы собрать лучшую команду в мире.

Принимайте участь в чемпионатах, в которых вы будете соревноваться против других реальных игроков. Объединяйтесь с другими игроками в альянсы и помогайте друг другу достичь успеха.

Скриншот №5

Скачать игру Rival Stars College Football

Обычная версия: Rival_Stars_College_Football_v3.0.13.apk [117.3 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги: rival-stars-college-football-2.9.8-vzlom.apk [148.57 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий