Открыть меню

Взломанный Dream Hospital

Увлекательный симулятор больницы, в котором вы будете выступать в роли главврача и вашей целью будет построить большой медицинский центр, где будет предоставляться качественна медицинская помощь всем жителям города.

Dream Hospital Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать профессиональных руководителем большой многофункциональной больницы, в которую за медицинской помощью будут обращаться жители города.

Вам предстоит выполнять различные задания по набору медицинского персонала, управлять финансовыми средствами клиники, а также заботиться о своих пациентах.

Dream Hospital Скриншот №2

Спасайте жизни жителей города, производите лекарства для своих пациентов, а также инвестируйте заработанные финансовые средства на покупку самого лучшего медицинского оборудования, чтобы обеспечить своих пациентов качественным обслуживанием.

Жителей города вам предстоит лечить от травм, вирусных и бактериальных инфекций, сильного жара и других болезней.

Dream Hospital Скриншот №3

Также вы сможете проводить в лаборатории исследования, чтобы создать новые сердечные лекарства. Помимо этого, вы сможете украсить свою клинику различными красками, мебелью и аксессуарами, которые вы сможете купить в магазине за игровую валюту.

Dream Hospital Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит создать больницу своей мечты, в которой будет предоставляться качественная медицинская помощь всем жителям города. Вы сможете в своей больнице строить различные медицинские кабинеты для диагностики, лечения и предоставления больным неотложной помощи.

Dream Hospital Скриншот №5

Проводить диагностические тесты, разрешайте медсестрам лечить пациентов с помощью лекарств и таблеток, а также разрешайте своим врачам проводить сложные операции. Конкурируйте с другими клиниками, участвуя в многопользовательских событиях и выигрывайте отличные призы как лучшая больница города.

Dream Hospital Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Dream Hospital", так и версию, взломанную на бесконечные деньги и кристаллы.

Скачать игру Dream Hospital

Обычная версия: Dream_Hospital_Doctor_Tycoon_v2.3.0.apk [139.55 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, кристаллы и опыт + максимальный уровень + нет рекламы: dream-hospital-2.4.1-vzlom.apk [119.82 Mb] (скачиваний: 214)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кто я
А за мод не за банят? Я имею в виду за использование.
Войд
Спасибо, что вы обновили взломку на вашем сайте и мне не надо заходить на китайский сайт
Добавить комментарий