Открыть меню

Взломанный Evil Hunter Tycoon

Вам предстоит стать настоящим старостой города и вернуть ему былую славу, при этом набрав сильных защитников, чтобы противостоять злым силам.

Скриншот №1

Геймплей

После того как темный лорд спустился на землю, множество городов были разрушены. одним из таких мест стал и ваш город. Однако теперь вы здесь главный и пришло время вернуть своему городу былую славу.

Восстановите свой город, отстроив каждое здание, создайте надежных защитников в виде героев и отправляйтесь в бой.

Скриншот №2

Все битвы будут происходить в реальном времени, а значит отправив своих героев качаться вы сможете смотреть за происходящим.

Конечно же принять непосредственное участие в битве не удастся, так как эта игра так же автобатлер, в котором все персонажи сражаются автоматически, однако вы можете подготовится и экипировать всех заранее.

Скриншот №3

Особенности игры

Восстановите разрушенный город и соберите сильных охотников, здесь вас ждет более 30 различных охотников, каждый из которых обладает уникальным классом, использует уникальное оружие и может помочь своим товарищам. Отправляйте своих воинов в бой.

Скриншот №4

Это поднимет им уровень и поможет добыть новую экипировку. Улучшайте уже имеющуюся экипировку что бы стать ещё сильнее. Спускайтесь в подземелья, зарабатывайте очки за победу над боссами и становитесь круче.

Скриншот №5

Скачать игру Evil Hunter Tycoon

Обычная версия: Evil_Hunter_Tycoon_Nonstop_Fighting_and_Building_v1.371.apk [148.29 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и лута + бессмертие: evil-hunter-tycoon-1.365-vzlom.apk [106.95 Mb] (скачиваний: 418)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.371 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Примечания к игре:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Миша
А когда мод появиться? Жду до сих пор
Добавить комментарий