Открыть меню

Fahrenheit

Это, по сути, интерактивное кино, в самые ответственные моменты которого пользователям предлагают принимать непосредственное участие. Вы будете наблюдать за развитием одного события от лица разных персонажей, руководить их действиями, а также выбирать варианты ответов в диалогах.

Fahrenheit Скриншот №1

Сюжет и действие в игре

События разворачиваются в 2009 году в Нью-Йорке. На улице лютая зима. Главный герой обедает в закусочной – здесь тепло и относительно уютно. Однако начинает происходить необъяснимое.

Fahrenheit Скриншот №2

Не отдавая отчета своим действиям, главный герой идет в туалет, прихватив с собой столовый ножичек, дожидается неизвестного человека и убивает его, а сам закрывается в кабинке и режет себе вены.

Вскоре он приходит в себя, видит труп человека и странного ворона в окне.

Fahrenheit Скриншот №3

Понимая, что ввязался в нечто опасное и, что хуже всего, необъяснимое, он бежит сломя голову. Здесь управление передают нам. Мы можем выбирать, куда бежать и как скрыться с места преступления. Особенности игрового процесса.

Fahrenheit Скриншот №4

На место преступления пребывают два детектива – мужчина и женщина. Они начинают задавать вопросы и расследовать дело, и почти с первых минут знакомства управление над ними тоже передается нам.

Так мы будем управлять действиями трех игровых персонажей и знать, чем собирается заниматься каждый.

Fahrenheit Скриншот №5

Игровой процесс

Нам предстоит не просто наблюдать за развитием мистических событий, а принимать в их развязке непосредственное участие. Принимаемые нами решения влияют на ход игрового процесса, на состояние главных героев и концовку.

Fahrenheit Скриншот №6

У нас вы можете скачать на Андроид оригинальную полную версию игры Fahrenheit Indigo Prophecy и играть абсолютно бесплатно!

Скачать игру Fahrenheit: Indigo Prophecy

Полная русская версия: Fahrenheit_v1.0.2_136938_Rus.apk [29.77 Mb] (скачиваний: 1346)
Кэш №1 - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.aspyr.fahrenheit-main.rar [87.73 Mb] (скачиваний: 26833)
Кэш №2 - распаковать в /sdcard/Android/data: com.aspyr.fahrenheit.cache.rar [1.05 Gb] (скачиваний: 13913)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: требуется
1.0.2_136938 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ахмад
у меня ошибка при распаковки 2 кэша
Marito
Все сделал как написано.
Захожу в игру и меня моментом выкидывает
Макс
Как установить эту игру? Я распаковал оба файла, переместил их в нужные папки, установил игру, но она все равно не работает.
Аноним
Цитата: Макс
Как установить эту игру? Я распаковал оба файла, переместил их в нужные папки, установил игру, но она все равно не работает.
Сначала установи приложение, а потом распаковки
Линар
У меня не получается, вроде бы я всё делаю правильно, но нет
Арсений
Люди тут не написано, но я вам открою один не приятный сюрприз. ИГРА НЕ ПОДЕРЖИВАЕТСА НА АНДРОЙТ ВЫШЕ 7.9, ТОЕСТЬ НЕ ПОДЕРЖИВАЕТСА НА АНДРОЙТ 8.0 И ВЫШЕ
Рустам
Скачиваем Zarhiver, затем распаковка.
То есть: удерживаем zip файл в течении 3х секунд, там будет написано типа распаковать, нажимаем: распаковываем в, андроид обб. Нажимаем на зелёную стрелочка и ждем распаковки, потом устанавливаем игру и играем.
Роллы
Цитата: Макс
Как установить эту игру? Я распаковал оба файла, переместил их в нужные папки, установил игру, но она все равно не работает.

Эта игра поддерживает любые андроиды до 7 андроида. Скачайте x8 sandbox и добавьте эту игру в этом приложении. (Перед началом скачайте и распакуйте все файлы!)
Добавить комментарий