Открыть меню

Взломанный Dig&Dungeons

В этой игре вы станете настоящим авантюристом, смельчаком, смело идущим в недра таинственных подземелий, где на вас ожидают невероятные приключения.

Скриншот №1

Геймплей

Вооружившись своей верной металлической киркой и отвагой, вы будете сражаться с демонами, метаясь вокруг как настоящий мастер маневров и зарабатывать себе лучшее снаряжение, чтобы покорить ещё более глубокие уровни подземелий.

Копайте и исследуйте, в роли искателя приключений вы будете погружаться в недра подземелий.

Скриншот №2

Там вы будете раскапывать стены своей киркой и раскрывать сундуки, хранилища сокровищ, которые охраняют различные ужасные монстры. Отважно сразитесь с ними и завоюйте свою награду. Система костюмов - игра предлагает разнообразные костюмы, каждый из которых дарит вам уникальные навыки и способности.

Скриншот №3

Путем использования чертежей вы сможете даже создавать ловушки, чтобы столкнуться с монстрами и их победить. Вас ждут различные виды сражений, которые разнообразят игровой процесс.

Здесь победа не зависит только от силы, вам необходимо разрабатывать стратегии, чтобы одержать победу. Таким образом у игры есть нечто для каждого игрока.

Скриншот №4

Особенности игры

В подземельях вас ждут удивительные и разнообразные предметы, каждый из которых имеет свою уникальную цель. Игра удивит вас неожиданными и нестандартными результатами, вызывая постоянный интерес и желание исследовать подземный мир. В этом мире вас ожидает невероятная графика и атмосфера.

Скриншот №5

Эта игра погрузит вас в атмосферу таинственных подземелий. Здесь каждый уровень представляет собой уникальное испытание с разнообразными ландшафтами, загадочными секретами и опасными противниками. Игра не только проверит ваши боевые навыки, но и подарит незабываемые впечатления от исследования мира под землей.

Скриншот №6

Скачать игру Dig&Dungeons

Обычная версия: Dig_and_Dungeons_v0.27.apk [424.19 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги + множитель урона и защиты + бессмертие: digdungeons-0.26-vzlom.apk [394.35 Mb] (скачиваний: 243)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.27 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий