Открыть меню

The Wreck

В этой игре вы переживете переломный день в ее жизни, где каждое ваше решение будет иметь значение. Готовьтесь оживить прошлое, изменить настоящее и принять будущее, ведь именно от ваших действий зависит исход этой истории.

Скриншот №1

Геймплей

Джунон - 36 лет, которая находится на грани отчаяния. Ее карьера застопорилась, личная жизнь разваливается, а эмоциональное состояние оставляет желать лучшего.

Кризис достигает своего апогея, когда ей сообщают о состоянии ее матери, с которой они давно отдалились. Это день, который может стать последним в жизни Джунон, если ничего не изменится.

Скриншот №2

Одной из ключевых особенностей игры является возможность оживить прошлое. Вы погрузитесь в воспоминания Джунон и попытаетесь раскроить тайны ее прошлого, включая ту, что лежит в основе всей истории. Это позволит вам лучше понять главную героиню и раскроить ее характер.

Скриншот №3

Особенности игры

Изменение настоящего также играет важную роль. Путем понимания травм и проблем Джунон вы сможете вмешаться в текущие события, открывая новые варианты диалогов и восстанавливая разрушенные отношения. Ваше влияние на ход событий будет критически важным.

Скриншот №4

В конечном итоге, игра призывает вас помочь Джунон принять будущее. Когда кажется, что остается только путь вниз, вы сможете помочь ей вернуть себе внутренний покой, юмор и надежду.

Это история о самопознании и переосмыслении жизни, которая подчеркивает, что даже в самые темные дни есть место для света и возможности изменить свою судьбу.

Скриншот №5

Скачать игру The Wreck

The_Wreck_v1.0.37.apk [498.39 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.37 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий