Открыть меню

Tangle Tower

Вас ждет множество загадок и головоломок, а также эксцентричные подозреваемые, готовые дать вам подсказки на пути к разгадке самой большой тайны игры.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры начинается с загадочного убийства Фреи Феллоу и вам придется выступить в роли детектива и расследователя, чтобы выяснить, кто стоит за этим преступлением.

Ваше расследование приведет вас в самые таинственные и скрытные уголки Путаной башни, где вы найдете множество неожиданных поворотов и увлекательных открытий.

Скриншот №2

Одной из уникальных особенностей данной игры является полная озвучка мультипликационных персонажей, что придает игре особую атмосферу и помогает глубже погрузиться в сюжет. Оригинальный оркестровый саундтрек создает уникальное музыкальное сопровождение для вашего путешествия.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу игры вы сможете исследовать невероятно красочный цифровой мир Путаной башни, исследуя его вдоль и поперек, чтобы найти все необходимые подсказки и успешно решить все головоломки.

И помните, что в этой уникальной игре совсем ничто не так, как может показаться на первый взгляд.

Скриншот №4

Погрузитесь в удивительный мир тайн и загадок, исследуйте каждый уголок Путаной башни и попытайтесь раскрывать ее самые глубокие и темные секреты. Вам предстоит пройти через множество самых разных испытаний и открыть истинную правду, скрытую в тени этого загадочного места.

Скриншот №5

Скачать игру Tangle Tower

Tangle_Tower_v1.0.apk [489.23 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий