Открыть меню

The Great Outdoors

Здесь каждый ваш шаг в реальной жизни приводит к прогрессу в виртуальном королевстве, висящем на краю пропасти. Раскройте завораживающие тайны этого мира и сделайте его обитателей счастливее.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит пройти захватывающее путешествие, начиная с роли скромного помощника мельника. Ваша судьба переплетается с историей этого мира, секреты которого вам предстоит раскрыть по мере развития событий.

Торгуйте ресурсами, восстанавливайте разрушенные здания и развивайте свои поселения, открывая новые земли для исследования. Новые навыки и способности позволят вам стать настоящим героем этой истории.

Скриншот №2

Используйте уникальную интеграцию ходьбы и бега в игре, чтобы сделать игровой процесс более захватывающим и здоровым. Собирайте шаги во время ваших прогулок или утренних пробежек, а затем их используйте, чтобы путешествовать по миру The Great Outdoors.

Это не только улучшит ваше игровое впечатление, но и станет стимулом для активного образа жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в это удивительное путешествие, где каждый ваш шаг имеет значение. Откройте перед собой тайны, преодолейте преграды и станьте настоящим героем The Great Outdoors. Эта игра - не просто развлечение, а способ взаимодействия с миром, который зависит от ваших действий и движений.

Скриншот №4

С каждым вашим шагом, с каждым ресурсом, вы будете приближаться к исчезающей магии этой земли. Используйте её мудро, чтобы принести процветание жителям королевства. Ваша способность взаимодействовать с виртуальным миром через реальные действия придает игре особое очарование, делая каждый момент захватывающим и уникальным.

Скриншот №5

Скачать игру The Great Outdoors

The_Great_Outdoors_v1.8.1.apk [49.38 Mb] (скачиваний: 26)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий