Открыть меню

Cat Fishing Simulator

Эта игра перенесет вас в мир, где рыбалка становится способом расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Скриншот №1

Геймплей

Сделайте паузу от стресса и напряжения, погрузившись в умиротворяющий мир кошачьей рыбалки. Вам предстоит отправиться на острова, окруженные красивым морем вместе со снастями и удочкой для ловли рыбы.

Начните с простой удочки и по мере развития, модифицируйте её с помощью улучшений, чтобы стать настоящим мастером ловли большой и крутой рыбы.

Скриншот №2

Вас ждет уникальный геймплей, где каждая рыба обладает своим уникальным поведением. Вы сможете адаптировать свой стиль игры, выбирая подходящий арсенал удочек, чтобы успешно справляться с разнообразными видами рыб.

Поймайте голодных акул и насладитесь ловлей рыбы в великолепном море, испытывая подлинное ощущение рыбалки.

Скриншот №3

Игра предлагает вам не только ловить рыбу, но и заботиться о ней. Вырастите и покормите своих рыб, используя разнообразную еду и наживки, чтобы привлечь настоящих монстров в этом морском мире от обычных видов рыб до гигантских акул — каждый улов принесет свои удивительные впечатления.

Скриншот №4

Особенности игры

С этой игрой вы отправитесь в незабываемое путешествие по миру рыбалки. Разблокируйте лодки, исследуйте красивые места, улучшайте свою экипировку и выполняйте квесты, чтобы заработать деньги. Простое управление в одно касание позволит вам максимально насладиться этой расслабляющей игрой.

Скриншот №5

Загрузите эту увлекательную игру и отправьтесь в виртуальное путешествие по лучшим местам для рыбалки. Вас ждут тишь и спокойствие, музыка и звуки ASMR, а также умиротворяющий геймплей. Погрузитесь в этот мир и забудьте о повседневных заботах, отдаваясь прелестям кошачьей рыбалки на вашем смартфоне.

Скриншот №6

Скачать игру Cat Fishing Simulator

Cat_Fishing_Simulator_v3.1.apk [62.19 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий