Открыть меню

Christmas Story

Ваши дети окунутся в магию праздника, создавая собственную чудесную рождественскую историю, воплощая рождение Христа на своих экранах.

Скриншот №1

Геймплей

С этим захватывающим христианским приложением для рисования ваши юные художники смогут с легкостью добавить анимацию, фоны и разнообразные изображения в многочисленные сцены. Воображение будет бурлить, а креатив и радость от творчества сопровождать каждый момент в это особенное Рождество!

Скриншот №2

Позвольте вашим маленьким чудотворцам приблизиться к истинным ценностям спасения через простоту и красоту этой веселой христианской игры-рисовалки.

Пускай они придают яркие цвета и движение картинкам и анимации из нашего разнообразного меню, чтобы заиграла вся их доброта и радость в это Рождество!

Скриншот №3

Рождественская история – это не только развлекательная концепция, но и настоящее приближение к истокам смысла Рождества.

Ваши дети поймут, что это не просто праздник подарков и украшений, а время особенного вдохновения и взаимной любви. Дарите им возможность создать свою уникальную историю, которая запомнится на всю жизнь!

Скриншот №4

Особенности игры

Подарите своим маленьким художникам море невероятно позитивных эмоций и волшебства в Рождественской истории – игре, которая воссоздаст для них настоящее рождение Христа. В этой игре великолепная графика и достаточно простой интерфейс сделают процесс рисования максимально увлекательным.

Скриншот №5

Не упустите уникальную возможность сделать это Рождество совершенно особенным! Подарите своим детям незабываемые моменты, наполненные добротой и верой, с Рождественской историей – уникальной христианской игрой-рисовалкой, которая оживляет рождественскую радость на экранах смартфонов!

Скриншот №6

Скачать игру Christmas Story

Christmas_Story_v32.0.apk [10 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
32.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий