Открыть меню

Warkings - match battle

Битва начинается! Вступайте в ряды великих воинов и восстановите былую славу вашей империи. Вам предстоит командовать отважными героями, приводить их в бой и повышать их мощь, чтобы одержать верх над другими деревнями и завоеванными территориями. Вступайте в еженедельную лигу добычи и продвигайтесь вперед к победе!

Скриншот №1

Геймплей

В деревенском убежище безопасно храните монеты, избегая возможных грабежей. Командный центр предоставляет возможность улучшения ваших боевых глифов, что сделает вашу команду еще более сильной.

В таверне вас всегда ждут различные миссии с щедрыми наградами, а на складе собираются разнообразные игровые предметы для вашего пополнения запасов.

Скриншот №2

Погрузитесь в магическую атмосферу волшебного бассейна, где вы проведете церемонию поминального ритуала, создавая волшебный порошок. В этой игре ваши герои уже выстроены и готовы к новым испытаниям. Сторожевая башня будет держать вас в курсе о нападениях и грабежах вашей деревни, давая возможность быстро реагировать на угрозы.

Скриншот №3

Площадь Героев - это место, где вы можете вызывать различных героев и добавлять их в ваш военный лагерь. В здании кузницы вы сможете создавать уникальное боевое снаряжение для ваших героев, используя специальные предметы.

Зал гильдии является ключевой частью игры, предоставляющей возможность взаимодействия и сотрудничества с другими деревнями через гильдии.

Скриншот №4

Особенности игры

Вступайте в ряды Warkings и окунитесь в невероятно захватывающий мир тактических сражений и стратегических решений. Ваша великая империя ждет своего героя! Одной из особенностей данной игры является разнообразие героев, каждый со своими уникальными характеристиками.

Скриншот №5

Возможность повышения их уровня, ранга и компетенции позволит вам значительно увеличить их силу и эффективность на поле боя. Оснащайте своих героев разнообразным боевым снаряжением и повышайте их атакующие, защитные и жизненные показатели для более успешных сражений.

Скриншот №6

Скачать игру Warkings

Warkings_match_battle_1.1.apk [144.86 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий