Открыть меню

Suspicious (18+)

В игре традиционно предоставляется возможность влиять на жизнь главного героя, принимать важные решения, менять его поведения и многое другое. Все эти действия приведут к одному из множества финалов, которые ждут вас в конце.

Скриншот №1

Геймплей

История игры рассказывает о научном эксперименте по обмену телами, в котором главный герой Ричард должен был поделиться своим телом со своим давним родственником. Первый этап эксперимента прошел безупречно, без каких-либо проблем, но вот вернуть всё обратно у них не вышло.

Скриншот №2

Из-за этого главный герой оказался заперт в незнакомом теле и в чужой жизни. Теперь вам предстоит помочь Ричарду адаптироваться к новой жизни, а также найти как вернуться в свое тело.

Основываясь на выборах, сделанных игроком, главные герои будут претерпевать эмоциональные и физические изменения.

Скриншот №3

Так же по ходу игры они могут сталкнуться с многочисленными вызовами в своих новых жизнях. Каждое принятое решение может повлиять на сюжет, развитие отношений и исход событий. Игроки могут взять на себя роль не только Ричарда, но и других персонажей, раскрывая их истории и влияя на их судьбы.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет захватывающий геймплей, что заставит вас сопереживать главным героям, испытывать эмоции и принимать решения, которые определят их будущее.

Игра имеет высококачественные графические изображения, которые дополняют захватывающую историю и позволяет игрокам окунуться в интригующий мир, где они сами становятся частью сюжета.

Скриншот №5

Скачать игру Suspicious

Suspicious-0.30-release.apk [316.38 Mb] (скачиваний: 182)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий