Открыть меню

Hard To Love (18+)

Игроки будут следить и влиять на жизнь главного героя на протяжении нескольких этапов его жизни от юности до зрелого возраста.

Скриншот №1

Геймплей

На протяжении всего сюжета главный герой будет знакомиться с разными персонажами, вступать в отношения, принимать важные решения и просто наслаждаться жизнью.

Поклонники жанра с удовольствием погрузятся в насыщенный сценарий с захватывающими событиями. Трудно любить - это увлекательная игра, предлагающая совершенно новую и актуальную историю.

Скриншот №2

Она будет о жизненном опыте главного героя с его подростковых лет, когда он влюбляется и переживает приключения со своим одноклассником. Вместе с главным героем игроки также познакомятся с его особенной семьей, состоящей из родителей, маленькой дочки и двух младших сестер.

Кроме того, МС встретит необычных соседей, раскрывая дополнительные аспекты его жизни и отношений.

Скриншот №3

Особенности игры

Геймплей игры динамичен и принятые решения позволят игрокам увидеть различные сцены и пережить яркие эмоции. Каждое принятое решение влияет на ход сюжета и развитие отношений между персонажами. Будьте готовы к неожиданным поворотам и эмоциональным взлетам, а также падениям.

Скриншот №4

Эта первая версия игры стремится предоставить визуальное представление игрового процесса, визуализируя события и персонажей. Графическое оформление создано с учетом деталей и эстетических аспектов, чтобы погрузить игроков в атмосферу игры и помочь им лучше сопереживать героям и их историям.

Скриншот №5

Скачать игру Hard To Love

HardToLove-v0.062-Eng-universal-release.apk [200.39 Mb] (скачиваний: 87)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.062 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий