Открыть меню

Взломанный Merge Survival : Wasteland

Вам предстоит исследовать окружающую среду и заполнять свой инвентарь полезными предметами, а также крафтить инструменты и строить убежище для комфортной жизни.

Скриншот №1

Геймплей

Merge Survival: Wasteland - это не просто интересная игра, которая заставит вас задуматься и применить всю свою логику, но и отправиться в увлекательное путешествие по постапокалиптическому миру.

Непродуманное использование природных ресурсов привело к полному разрушению некогда красивого мира и глобальной экологической катастрофе.

Скриншот №2

Иден - главная героиня стала одной из немногих выживших, а ваша основная задача - помочь ей преодолеть различного вида трудности и добыть самые разнообразные ресурсы. Тщательно обустроив безопасное убежище и защищенный лагерь, в процессе игры вам придется искать различные природные ресурсы для выживания в этом ужасном мире.

Скриншот №3

Вам нужно будет обнаруживать разные скрытые локации и внимательно исследовать их, раскрывать невероятные секреты и строить надежные лагеря, где другие выжившие могут жить в безопасности.

Кроме того, вы сможете создавать разные производственные объекты, которые не раз помогут вам перерабатывать ресурсы и развивать свой лагерь.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра предлагает невероятно захватывающую историю, которая будет постепенно разворачиваться прямо перед вашими глазами.

По ходу игры вы встретите разных уникальных персонажей и раскроете все тайны и причины глобальной мировой катастрофы. Вам предоставляется возможность испытать разные увлекательные испытания.

Скриншот №5

Они будут включать в себя уникальную классическую механику слияния совершенно одинаковых предметов на вашем игровом поле, удивительные встречи с другими выжившими, постоянную проверку своих навыков выживания в этом ужасном постапокалиптическом мире и борьбу со стихийными бедствиями и полностью загрязненной средой.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Survival : Wasteland

Обычная версия: Merge_Survival_Wasteland_v1.25.0.apk [246.77 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: merge-survival-wasteland-1.23.2-vzlom.apk [230.4 Mb] (скачиваний: 93)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.25.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий