Открыть меню

Взломанная Valkyrie Idle

Одна из главных особенностей игры - это то, что это ролевая игра с механикой кликера, что означает, что тебе не придется постоянно нажимать на экран, чтобы пройти уровни. Ты можешь расслабиться и наслаждаться приключением в своем темпе.

Скриншот №1

Геймплей

В игре ты встретишь примерно 70 различных компаньонов, которые обладают уникальными навыками. Будь уверен, что тебе пригодятся их способности в битвах с врагами. Также в игре есть различное снаряжение, которое поможет усилить способности твоей валькирии с положительными эффектами.

Чтобы вырастить своих персонажей, тебе нужно будет приобретать различные материалы, которые можно найти в 10 подземельях с множеством концепций. Также в игре есть система продвижения, которая позволяет обновить валькирию до более мощной и великолепной версии.

Скриншот №2

Особенности игры

В игре битвы с врагами - это настоящее зрелище. Ошеломляющие эффекты умений персонажей помогут тебе одолеть любого противника. И не забудь о костюмах для персонажей - они не только красивы, но и усиливают способности персонажа. В целом - это увлекательная игра, которая понравится, как новичкам в жанре ролевой игры, так и опытным игрокам. Захватывающие приключения, уникальные персонажи и интересные битвы - все это делает Valkyrie Idle одной из лучших игр в своем жанре.

Скриншот №3

В игре вы сможете насладиться увлекательным игровым процессом, полным захватывающих приключений и интересных заданий. Сканируйте подземелья в поисках ценных ресурсов, сражайтесь с могущественными боссами и улучшайте своих персонажей, чтобы стать настоящими героями.

Благодаря множеству компаньонов с разными навыками и снаряжением, усиливающим способности валькирии, игра станет еще более увлекательной и интересной. Не упустите шанс отправиться в захватывающее приключение вместе с этой игрой.

Скриншот №4

Скачать игру Valkyrie Idle

Обычная версия: Valkyrie_Idle_v2.3.1.apk [308.84 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на ваншоты + нет рекламы: valkyrie-idle-2.0.2-vzlom.apk [273.66 Mb] (скачиваний: 128)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий