Открыть меню

Взломанный Peglin - A Pachinko Roguelike

Игра складывается из захватывающих боев, где вы используете силу мощных сфер и реликвий, чтобы одолеть своих врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый новый уровень представляет собой новое приключение, где вы будете исследовать новые карты, сталкиваться с новыми врагами и использовать новые силы. В игре ваша задача - нанести как можно больше урона своим врагам.

Геймплей напоминает пачинко, где вы бьете больше колышков, чтобы нанести больший урон врагу. Но это не все, вы также можете использовать зелья крита, зелья обновления и бомбы, чтобы добиться победы.

Скриншот №2

Вы должны быть осторожны и не забывать о том, что ваши враги не будут дремать. Они будут атаковать вас, а если вы проиграете, вам придется начать заново. В игре вы можете собирать мощные сферы и реликвии, чтобы повысить свои шансы на победу.

Эти сферы и реликвии могут оказать большое влияние на вашего врага, так что выбирайте свои силы со вкусом. Улучшайте свои сферы и реликвии, чтобы стать еще более сильным и добиться победы над самыми сильными врагами.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма захватывающая игра, где практически каждый раз вы будете исследовать совершенно новые карты с разными сферами, злобными врагами и неожиданными сюрпризами. Вам никогда не надоест играть в эту захватывающую игру, потому что каждый новый уровень представляет собой совершенно новый вызов, который вы должны по ходу инры непременно преодолеть.

Скриншот №4

Приготовьтесь отправиться в удивительное путешествие, которое запомнится вам на всю вашу жизнь и поможет вернуть вам свои сокровища из рук драконов. Итак, если вы ищете увлекательную игру с захватывающим геймплеем и невероятно интересными заданиями, то Peglin - это именно то, что вам нужно. Собирайте мощные сферы и реликвии, сражайтесь с различными врагами и исследуйте новые интересные карты.

Скриншот №5

Скачать игру Peglin - A Pachinko Roguelike

Обычная версия: Peglin_A_Pachinko_Roguelike_v0.9.49.apk [201.61 Mb] (скачиваний: 77)
Полная версия: peglin-0.9.44-full.apk [122.33 Mb] (скачиваний: 525)
Взломанная на мод-меню: всё разблокировано + убийство всех врагов + бесконечное золото: peglin-a-pachinko-roguelike-0.9.49-vzlom.apk [149.09 Mb] (скачиваний: 209)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Илья
Взломанная версия не открывается, исправьте, пожалуйста, recourse
Любитель Mindustry
Можете обновить фулл версию? Пожалуйста.
Лох
Цитата: Илья
Взломанная версия не открывается, исправьте, пожалуйста, recourse

У меня открывается.
денис
Добавьте на пк, плиз.
Добавить комментарий